关于领取2017年四大常规无损检测合格证书的通知-钱柜777官方网址_钱柜娱乐【安全通道】qg777
钱柜777官方网址_钱柜娱乐【安全通道】qg777
qg777 > www.qg777.com > 培训通知 > 领证通知 > 关于领取2017年四大常规无损检测合格证书的通知

关于领取2017年四大常规无损检测合格证书的通知

作者:胡淑贞 点击: 日期:2017-09-05 17:08:13

序号

姓名

性别

检测项目

级别

备注

1

艾伟

PT

中级(Ⅱ)

换证

2

刘红

PT

中级(Ⅱ)

换证

3

龙晓辉

PT

中级(Ⅱ)

换证

4

陈果

PT

中级(Ⅱ)

换证

1

艾伟

MT

中级(Ⅱ)

换证

2

刘红

MT

中级(Ⅱ)

换证

3

胡翔

MT

中级(Ⅱ)

换证

4

尧敏

MT

中级(Ⅱ)

换证

5

龙晓辉

MT

中级(Ⅱ)

换证

1

陈斌

RT

中级(Ⅱ)

 

2

陈海苗

RT

中级(Ⅱ)

 

3

陈文杰

RT

中级(Ⅱ)

 

4

邓文龙

RT

中级(Ⅱ)

 

5

董王强

RT

中级(Ⅱ)

 

6

樊清泉

RT

中级(Ⅱ)

 

7

古玉祺

RT

中级(Ⅱ)

 

8

黄栋

RT

中级(Ⅱ)

 

9

黄雄枫

RT

中级(Ⅱ)

 

10

江宪荣

RT

中级(Ⅱ)

 

11

蒋诗超

RT

中级(Ⅱ)

 

12

赖赪博

RT

中级(Ⅱ)

 

13

李淼

RT

中级(Ⅱ)

 

14

李轶名

RT

中级(Ⅱ)

 

15

李勇强

RT

中级(Ⅱ)

 

16

李致远

RT

中级(Ⅱ)

 

17

刘杰

RT

中级(Ⅱ)

 

18

刘威

RT

中级(Ⅱ)

 

19

刘怡

RT

中级(Ⅱ)

 

20

马方慧

RT

中级(Ⅱ)

 

21

浦仕璨

RT

中级(Ⅱ)

 

22

邱迪

RT

中级(Ⅱ)

 

23

邱建

RT

中级(Ⅱ)

 

24

任仙芝

RT

中级(Ⅱ)

 

25

舒铮辉

RT

中级(Ⅱ)

 

26

汪路路

RT

中级(Ⅱ)

 

27

王金

RT

中级(Ⅱ)

 

28

肖佳辰

RT

中级(Ⅱ)

 

29

谢智龙

RT

中级(Ⅱ)

 

30

余方林

RT

中级(Ⅱ)

 

31

员海杰

RT

中级(Ⅱ)

 

32

袁明春

RT

中级(Ⅱ)

 

33

张丹

RT

中级(Ⅱ)

 

34

张星辉

RT

中级(Ⅱ)

 

35

郑辉

RT

中级(Ⅱ)

 

36

周位洲

RT

中级(Ⅱ)

 

37

刘晟达

RT

中级(Ⅱ)

 

1

罗伟

PT

初级(Ⅰ)

 

2

黄林海

PT

中级(Ⅱ)

 

3

宋旭魁

PT

中级(Ⅱ)

 

4

李聪

PT

初级(Ⅰ)

 

5

边振文

PT

中级(Ⅱ)

 

6

徐凯

PT

中级(Ⅱ)

 

7

黄和平

PT

初级(Ⅰ)

 

8

刘畅

PT

初级(Ⅰ)

 

9

闵韬

PT

初级(Ⅰ)

 

10

曹玉萍

PT

中级(Ⅱ)

 

11

陈格

PT

中级(Ⅱ)

 

12

陈强

PT

中级(Ⅱ)

 

13

董俊冬

PT

中级(Ⅱ)

 

14

窦金杰

PT

中级(Ⅱ)

 

15

段振霞

PT

中级(Ⅱ)

 

16

樊清泉

PT

中级(Ⅱ)

 

17

方建华

PT

中级(Ⅱ)

 

18

郭迪强

PT

中级(Ⅱ)

 

19

韩宾

PT

中级(Ⅱ)

 

20

韩国鑫

PT

中级(Ⅱ)

 

21

贺柏达

PT

中级(Ⅱ)

 

22

黄栋

PT

中级(Ⅱ)

 

23

黄天宇

PT

中级(Ⅱ)

 

24

黄燕龙

PT

中级(Ⅱ)

 

25

江淑玲

PT

中级(Ⅱ)

 

26

赖赪博

PT

中级(Ⅱ)

 

27

赖日彬

PT

中级(Ⅱ)

 

28

李淼

PT

中级(Ⅱ)

 

29

李晓哲

PT

中级(Ⅱ)

 

30

刘玉君

PT

中级(Ⅱ)

 

31

刘佳明

PT

中级(Ⅱ)

 

32

刘锦涛

PT

中级(Ⅱ)

 

33

刘威

PT

中级(Ⅱ)

 

34

刘伟明

PT

中级(Ⅱ)

 

35

刘晓磊

PT

中级(Ⅱ)

 

36

刘子震

PT

中级(Ⅱ)

 

37

浦仕璨

PT

中级(Ⅱ)

 

38

邱迪

PT

中级(Ⅱ)

 

39

任仙芝

PT

中级(Ⅱ)

 

40

孙献煜

PT

中级(Ⅱ)

 

41

陶则旭

PT

中级(Ⅱ)

 

42

王金

PT

中级(Ⅱ)

 

43

王立

PT

中级(Ⅱ)

 

44

王伟博

PT

中级(Ⅱ)

 

45

王晓婷

PT

中级(Ⅱ)

 

46

王燕秋

PT

中级(Ⅱ)

 

47

肖静

PT

中级(Ⅱ)

 

48

谢文涛

PT

中级(Ⅱ)

 

49

谢智龙

PT

中级(Ⅱ)

 

50

许刚

PT

中级(Ⅱ)

 

51

严青华

PT

中级(Ⅱ)

 

52

杨年

PT

中级(Ⅱ)

 

53

叶路

PT

中级(Ⅱ)

 

54

雍秀春

PT

中级(Ⅱ)

 

55

张星辉

PT

中级(Ⅱ)

 

56

张毅萍

PT

中级(Ⅱ)

 

57

赵文鹏

PT

中级(Ⅱ)

 

58

赵珍燕

PT

中级(Ⅱ)

 

59

钟春

PT

中级(Ⅱ)

 

60

周智龙

PT

中级(Ⅱ)

 

61

周忠兴

PT

中级(Ⅱ)

 

62

朱志鹏

PT

中级(Ⅱ)

 

63

高阳

PT

初级(Ⅰ)

 

64

吴鸿燕

PT

中级(Ⅱ)

 

1

罗伟

MT

初级(Ⅰ)

 

2

李聪

MT

初级(Ⅰ)

 

3

边振文

MT

中级(Ⅱ)

 

4

蔡伟

MT

中级(Ⅱ)

 

5

廖童华

MT

中级(Ⅱ)

 

6

徐凯

MT

中级(Ⅱ)

 

7

徐天骄

MT

中级(Ⅱ)

 

8

黄和平

MT

初级(Ⅰ)

 

9

刘畅

MT

初级(Ⅰ)

 

10

杨铭

MT

初级(Ⅰ)

 

11

万明

MT

初级(Ⅰ)

 

12

闵韬

MT

初级(Ⅰ)

 

13

蔡汝芹

MT

中级(Ⅱ)

 

14

曹玉萍

MT

中级(Ⅱ)

 

15

陈格

MT

中级(Ⅱ)

 

16

陈建娟

MT

中级(Ⅱ)

 

17

陈强

MT

中级(Ⅱ)

 

18

陈忠政

MT

中级(Ⅱ)

 

19

程志兴

MT

中级(Ⅱ)

 

20

程志远

MT

中级(Ⅱ)

 

21

丁晓欢

MT

中级(Ⅱ)

 

22

董俊冬

MT

中级(Ⅱ)

 

23

段振霞

MT

中级(Ⅱ)

 

24

樊清泉

MT

中级(Ⅱ)

 

25

方建华

MT

中级(Ⅱ)

 

26

冯有财

MT

中级(Ⅱ)

 

27

付宏林

MT

中级(Ⅱ)

 

28

高彩彪

MT

中级(Ⅱ)

 

29

葛欢欢

MT

中级(Ⅱ)

 

30

郭胜利

MT

中级(Ⅱ)

 

31

韩和平

MT

中级(Ⅱ)

 

32

何深远

MT

中级(Ⅱ)

 

33

侯凯

MT

中级(Ⅱ)

 

34

后雪冰

MT

中级(Ⅱ)

 

35

胡俊涛

MT

中级(Ⅱ)

 

36

胡鹏

MT

中级(Ⅱ)

 

37

黄栋

MT

中级(Ⅱ)

 

38

黄燕龙

MT

中级(Ⅱ)

 

39

黄智刚

MT

中级(Ⅱ)

 

40

江淑玲

MT

中级(Ⅱ)

 

41

江宪荣

MT

中级(Ⅱ)

 

42

姜康文

MT

中级(Ⅱ)

 

43

孔明辉

MT

中级(Ⅱ)

 

44

赖赪博

MT

中级(Ⅱ)

 

45

赖日彬

MT

中级(Ⅱ)

 

46

李翱

MT

中级(Ⅱ)

 

47

李斌

MT

中级(Ⅱ)

 

48

李晓哲

MT

中级(Ⅱ)

 

49

李轶名

MT

中级(Ⅱ)

 

50

李勇强

MT

中级(Ⅱ)

 

51

李致远

MT

中级(Ⅱ)

 

52

刘玉君

MT

中级(Ⅱ)

 

53

刘吉旺

MT

中级(Ⅱ)

 

54

刘佳明

MT

中级(Ⅱ)

 

55

刘锦涛

MT

中级(Ⅱ)

 

56

刘威

MT

中级(Ⅱ)

 

57

刘伟明

MT

中级(Ⅱ)

 

58

刘阵山

MT

中级(Ⅱ)

 

59

刘子震

MT

中级(Ⅱ)

 

60

罗嵘

MT

中级(Ⅱ)

 

61

马小禄

MT

中级(Ⅱ)

 

62

孟宁

MT

中级(Ⅱ)

 

63

闵布文

MT

中级(Ⅱ)

 

64

浦仕璨

MT

中级(Ⅱ)

 

65

任仙芝

MT

中级(Ⅱ)

 

66

舒铮辉

MT

中级(Ⅱ)

 

67

孙杰

MT

中级(Ⅱ)

 

68

孙献煜

MT

中级(Ⅱ)

 

69

陶则旭

MT

中级(Ⅱ)

 

70

王金

MT

中级(Ⅱ)

 

71

王金凯

MT

中级(Ⅱ)

 

72

王景林

MT

中级(Ⅱ)

 

73

王伟博

MT

中级(Ⅱ)

 

74

王鑫

MT

中级(Ⅱ)

 

75

王燕秋

MT

中级(Ⅱ)

 

76

王宜祥

MT

中级(Ⅱ)

 

77

王郁

MT

中级(Ⅱ)

 

78

温雁彪

MT

中级(Ⅱ)

 

79

夏令君

MT

中级(Ⅱ)

 

80

肖静

MT

中级(Ⅱ)

 

81

谢文涛

MT

中级(Ⅱ)

 

82

谢智龙

MT

中级(Ⅱ)

 

83

许刚

MT

中级(Ⅱ)

 

84

许倩

MT

中级(Ⅱ)

 

85

薛昊

MT

中级(Ⅱ)

 

86

严青华

MT

中级(Ⅱ)

 

87

杨浩

MT

中级(Ⅱ)

 

88

杨梅芳

MT

中级(Ⅱ)

 

89

叶路

MT

中级(Ⅱ)

 

90

雍秀春

MT

中级(Ⅱ)

 

91

余财嘉

MT

中级(Ⅱ)

 

92

张丹

MT

中级(Ⅱ)

 

93

张奎

MT

中级(Ⅱ)

 

94

张启航

MT

中级(Ⅱ)

 

95

张星辉

MT

中级(Ⅱ)

 

96

张毅萍

MT

中级(Ⅱ)

 

97

张震

MT

中级(Ⅱ)

 

98

赵文鹏

MT

中级(Ⅱ)

 

99

赵珍燕

MT

中级(Ⅱ)

 

100

郑善朴

MT

中级(Ⅱ)

 

101

郑雪鹏

MT

中级(Ⅱ)

 

102

钟春

MT

中级(Ⅱ)

 

103

周位洲

MT

中级(Ⅱ)

 

104

周智龙

MT

中级(Ⅱ)

 

105

周忠兴

MT

中级(Ⅱ)

 

106

朱世宇

MT

中级(Ⅱ)

 

107

朱璋华

MT

中级(Ⅱ)

 

108

吴霞

MT

中级(Ⅱ)

 

109

罗艺

MT

中级(Ⅱ)

 

110

高阳

MT

初级(Ⅰ)

 

111

王佳宁

MT

中级(Ⅱ)

 

112

吴鸿燕

MT

中级(Ⅱ)

 

113

易忠波

MT

中级(Ⅱ)

 

1

陈智勇

UT

初级(Ⅰ)

 

2

范汝城

UT

初级(Ⅰ)

 

3

周琪枫

UT

初级(Ⅰ)

 

4

陈刚

UT

初级(Ⅰ)

 

5

江东

UT

初级(Ⅰ)

 

6

熊必兴

UT

初级(Ⅰ)

 

7

熊建文

UT

中级(Ⅱ)

 

8

丁亚杰

UT

初级(Ⅰ)

 

9

魏闯

UT

初级(Ⅰ)

 

10

胡平

UT

中级(Ⅱ)

 

11

廖童华

UT

中级(Ⅱ)

 

12

陆卫

UT

中级(Ⅱ)

 

13

徐凯

UT

中级(Ⅱ)

 

14

高伟

UT

初级(Ⅰ)

 

15

顾善鹏

UT

初级(Ⅰ)

 

16

孙俊

UT

初级(Ⅰ)

 

17

张道成

UT

初级(Ⅰ)

 

18

朱晨

UT

初级(Ⅰ)

 

19

陈炳松

UT

中级(Ⅱ)

 

20

陈格

UT

中级(Ⅱ)

 

21

陈海苗

UT

中级(Ⅱ)

 

22

陈涛

UT

中级(Ⅱ)

 

23

陈忠政

UT

中级(Ⅱ)

 

24

程志兴

UT

中级(Ⅱ)

 

25

邓江

UT

中级(Ⅱ)

 

26

邓凯

UT

中级(Ⅱ)

 

27

丁晓欢

UT

中级(Ⅱ)

 

28

董俊冬

UT

中级(Ⅱ)

 

29

樊清泉

UT

中级(Ⅱ)

 

30

方建华

UT

中级(Ⅱ)

 

31

傅芸

UT

中级(Ⅱ)

 

32

郭振宇

UT

中级(Ⅱ)

 

33

韩乙飞

UT

中级(Ⅱ)

 

34

何深远

UT

中级(Ⅱ)

 

35

胡根和

UT

中级(Ⅱ)

 

36

黄燕龙

UT

中级(Ⅱ)

 

37

纪炜辞

UT

中级(Ⅱ)

 

38

江颖峰

UT

中级(Ⅱ)

 

39

靳超峰

UT

中级(Ⅱ)

 

40

赖赪博

UT

中级(Ⅱ)

 

41

赖日彬

UT

中级(Ⅱ)

 

42

李翱

UT

中级(Ⅱ)

 

43

李坤

UT

中级(Ⅱ)

 

44

李淼

UT

中级(Ⅱ)

 

45

李晴生

UT

中级(Ⅱ)

 

46

李伟

UT

中级(Ⅱ)

 

47

李晓哲

UT

中级(Ⅱ)

 

48

李昕

UT

中级(Ⅱ)

 

49

李勇

UT

中级(Ⅱ)

 

50

李致远

UT

中级(Ⅱ)

 

51

刘超

UT

中级(Ⅱ)

 

52

刘杰

UT

中级(Ⅱ)

 

53

刘锦涛

UT

中级(Ⅱ)

 

54

刘锦伟

UT

中级(Ⅱ)

 

55

刘威

UT

中级(Ⅱ)

 

56

刘伟明

UT

中级(Ⅱ)

 

57

刘怡

UT

中级(Ⅱ)

 

58

刘永新

UT

中级(Ⅱ)

 

59

刘云轩

UT

中级(Ⅱ)

 

60

刘阵山

UT

中级(Ⅱ)

 

61

刘子震

UT

中级(Ⅱ)

 

62

罗嵘

UT

中级(Ⅱ)

 

63

马晓磊

UT

中级(Ⅱ)

 

64

欧阳清华

UT

中级(Ⅱ)

 

65

浦仕璨

UT

中级(Ⅱ)

 

66

邱传琦

UT

中级(Ⅱ)

 

67

邱堋

UT

中级(Ⅱ)

 

68

阙永彬

UT

中级(Ⅱ)

 

69

任仙芝

UT

中级(Ⅱ)

 

70

舒铮辉

UT

中级(Ⅱ)

 

71

孙建民

UT

中级(Ⅱ)

 

72

孙杰

UT

中级(Ⅱ)

 

73

孙献煜

UT

中级(Ⅱ)

 

74

陶则旭

UT

中级(Ⅱ)

 

75

田野

UT

中级(Ⅱ)

 

76

王金

UT

中级(Ⅱ)

 

77

王立昊

UT

中级(Ⅱ)

 

78

王明康

UT

中级(Ⅱ)

 

79

王伟博

UT

中级(Ⅱ)

 

80

王郁

UT

中级(Ⅱ)

 

81

王兆庆

UT

中级(Ⅱ)

 

82

吴霞

UT

中级(Ⅱ)

 

83

肖晖

UT

中级(Ⅱ)

 

84

谢缙云

UT

中级(Ⅱ)

 

85

谢文涛

UT

中级(Ⅱ)

 

86

谢智龙

UT

中级(Ⅱ)

 

87

熊戈亮

UT

中级(Ⅱ)

 

88

徐健伟

UT

中级(Ⅱ)

 

89

许倩

UT

中级(Ⅱ)

 

90

晏伟

UT

中级(Ⅱ)

 

91

杨勋

UT

中级(Ⅱ)

 

92

杨叶林

UT

中级(Ⅱ)

 

93

叶路

UT

中级(Ⅱ)

 

94

雍秀春

UT

中级(Ⅱ)

 

95

余嘉

UT

中级(Ⅱ)

 

96

员海杰

UT

中级(Ⅱ)

 

97

张丹

UT

中级(Ⅱ)

 

98

张星辉

UT

中级(Ⅱ)

 

99

赵本勇

UT

中级(Ⅱ)

 

100

郑善朴

UT

中级(Ⅱ)

 

101

朱永斌

UT

中级(Ⅱ)

 

102

李亚芬

UT

中级(Ⅱ)

 

103

叶帆

UT

中级(Ⅱ)

 

104

曾祥

UT

中级(Ⅱ)